22.04.2024
22.04.2024г. Сегодня, 22 апреля 2024 года, состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации и Чеченской Республики,​ для обучающихся 1-11 классов.​ В рамках «Разговоры о важном» в школе​ проведены внеурочные занятия​ по теме "Труд - крут!" Ежегодного 1 мая в России отмечается День Весны и Труда, этот праздник посвящён трудящимся и соблюдению их прав, так как каждый труд заслуживает уважения. Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат. Ребята узнали много нового о студенческих трудовых отрядах, поиграли в интерактивные игры, просмотрели видеоматериалы и пришли к выводу, что труд​ - это развитие, стремление к новому и успех для каждого! Потому что трудится - замечательно!